Расстались с девушкой своeй пол года уже, по её инциативе....

Mk Mlg Ученик (18), на голосовании 1 месяц назад
Я месяца 2, не мог смирится с тем что её в моей жизни не будет... всячески старался её вернуть.... потом перестал , оставил её в покое... после последнего разговора поссорились и она кинула меня в чс....
Но потом спустя 2 месяца убрала оттуда.... за все это время я не писал и не звонил ей
Потом снова добавила в ЧС на пару дней и достала оттуда за пару дней до моего ДР.

Как её понять?
Молчим оба
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (157907) 2 месяца назад
Не прячь пули, стреляй смело. Пускай стрелы в моё тело.
Я не ангел, и ты тоже. Я так делал, и ты сможешь.
Молчать… Гораздо больнее молчать…
Лучше голос сорвать. Кричать!
В самое сердце на пораженье!
Что же ты медлишь с этой мишенью?
Я всё растратил, карты открыты.
Бей что есть силы, и будем квиты!
В самое сердце…
Опять мыслей слепых стая. Мне так мало тебя стало.
Не прячь пули обид тайных. Не прячь слёзы в глазах чайных.
Молчать… Гораздо больнее молчать…
Лучше голос сорвать. Кричать!
В самое сердце на пораженье!
Что же ты медлишь с этой мишенью?
Я всё растратил, карты открыты.
Бей что есть силы, и будем квиты!
Алекс Просветленный (28724) 2 месяца назад
зачем молчать, чего-то ждать, добавь ее сам в чс, чтобы не выдолбывалась
и ищи себе новую подругу, эта девушка уже пройденный этап твоей жизни
а еще лучше забей пока за всю эту личную жизнь и серьезно займись саморазвитием
GV Просветленный (26729) 2 месяца назад
В данном конкретном пространстве существует несколько верных способов дождаться чего угодно. Из них лично мне известен только один — не ждать.
Только не надо притворяться и косить глазом, тогда ничего не выйдет. Нужно просто не ждать, и оно полезет к вам изо всех щелей, с криком «а вот и я!».
Не вздумайте в него вцепиться. Оно тут же, без всякого крика, просочится сквозь пальцы и уползет в те же щели.
Лучше посмотрите на него с тоской и представьте, что оно останется с вами по гроб жизни.
Оно останется, честное слово.
Дмитрий Горчев -
firexgigabyte Мастер (1496) 2 месяца назад
Забудь о ней. Найди другую или никого не ищи
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 2 месяца назад
Раз расстался-не думай о ней и не задавай вопросы.