многабукаф
(390),
на голосовании
1 месяц назад
Здравствуйте! print(cursor.execute("SELECT posting_number FROM BAZA WHERE id=?", '10').fetchone()[0]) при id меньше 10 все работает. когда id становится 10 и более то выходит ошибка ProgrammingError: Incorrect number of bindings supplied. The current statement uses 1, and there are 2 supplied. в базе содержится 15 строк... подскажите пожалуйста что не так
print(cursor.execute("SELECT posting_number FROM BAZA WHERE id=?", '10').fetchone()[0])
при id меньше 10 все работает.
когда id становится 10 и более то выходит ошибка
ProgrammingError: Incorrect number of bindings supplied. The current statement uses 1, and there are 2 supplied.
в базе содержится 15 строк...
подскажите пожалуйста что не так