8 месяцев назад
от

Мне дали бан из-за эмулятора или сам факт другого устройства,как не получить этот бан снова на эмуляторе. Arena Breakout

Я играл всегда через телефон в арену брейкаут, решил зайти на тот же акк, но через эмулятор блу стакс на пк, мне дали временный бан. " Мы заметили подозрительную активность в вашей системе, поэтому на вашу учетную запись наложено следующее ограничение: Блокировка учетной записи. Это сделано для защиты данных о вашем персонаже. Пожалуйста, закройте все приложения, которые могут взаимодействовать с игрой, и дождитесь окончания блокировки."

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так а nexyй играть сначало на мобиле потом на ПК это и дураку понятно что бан залатать можно за нечестную игру у ПК эмулятора и мобилы, разные сервера в некоторых играх если что.

Здравствуйте!

Существует обход эмулятора на LDPlayer для Arena Breakout.

Обход поддерживает такие игры как:

  • Call of Duty Mobile

  • Arena Breakout

  • Pubg Mobile

ОБХОД (платный)

Работает отлично без запретов и гарантия!

Наша группа Телеграм: НАЖМИ

Наш Дискорд: НАЖМИ

Скачай на комп игру Arena Breakout Infinite. В неё можно с компа играть т. к. она для неё сделана. Это та же арена, только для компа

Ща бы играть на эмоляторе в сетевые для мобилок *тьфу

не заходить с эмуляторов,ибо они немного жулики