Одолели бородавки. Помогите с советом. Делал ли кто удаление в Real Trans Hair Revival у Семеновой ? (шутки не уместны)

Машка Малибу Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Хелп! Нужны реальные отзывы на удаление бородавок у Семеновой Я.В. их РТХ. У меня знакомая делала у неё плазмолифтинг, и очень довольна. Но у меня вообще другая ситуация, и как-то побаиваюсь последствий. Безопасно ли это и стоит ли там делать? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Hans Landa Гуру (3874) 3 месяца назад
можно скипидаром попробовать
Данечка Волков Мудрец (11227) 3 месяца назад
Да удаляй у кого угодно, это же не родинки которые могут стать папилломой или раком
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (163747) 3 месяца назад
Неуместно задавать подобные вопросы на данной площадке. Отзывы на гугл и яндекс картах для кого? Это из разряда есть кто ходил в школу в поселке Залупинск, отпишитесь.
Полина Джонс Мастер (1003) 3 месяца назад
Если уверены, что это именно бородавки, их несложно убрать в домашних условиях аптечным Веррукацидом. А про местных врачей, о которых Вы спрашиваете, вряд ли ответят на этой площадке.
Дивергент Высший разум (1765918) 3 месяца назад
А ты уверена, что это бородавки, а не тривиальные ПАПИЛЛОМЫ?
Nos Искусственный Интеллект (290226) 3 месяца назад
  • Хирургическое удаление бородавок чревато осложнением: появлением тяжёлых болезней внутренних органов. Сходите к врачу гомеопату,организм надо лечить,чтоб он в коже не складировал токсины. Гомеопат даст пилюли,от которых улучшится обмен веществ и токсины сами выйдут,как следствие отпадут все бородавки и выросты на теле
Алексей Искусственный Интеллект (105977) 3 месяца назад
Вопрос в твоей диете, состоянии кишечника и наличии паразитов.
Евгения Савичева Ученик (110) 3 месяца назад
Не бойтесь! Вот только на днях делала лазерное удаление бородавок и нескольких рубцов у Яны Владимировны в Real Trans Hair. Процедура заняла всего несколько минут: врач точечно прижигала лазером, практически не ощущалось боли, лишь легкое тепло и покалывание. Оборудование новейшее - диоксид-углеродный СО2-лазер, действует быстро и безопасно, при этом стерильно. На месте удаления не осталось никаких рубцов, и восстановление проходит без проблем. Яна Владимировна тщательно проводит осмотр, всё объясняет и даёт рекомендации по уходу за кожей после процедуры.