Помогите с биологией

диана старицкая Новичок (0), открыт 3 недели назад
Заполните пропуск в схеме.
баллов
5 ответов
Борис Б Мастер (2218) 3 недели назад
Хочешь пятерку ? Вот задай биологичке вопрос. Кто из советских учёных скрещивал женщин с обезьянами в Африке ?
Larisa Derua Искусственный Интеллект (121319) 3 недели назад
Готы -- древнегерманский племенной союз. Накануне Великого переселения народов (IV -- VII вв.) разделились на вестготов (западная ветвь готов) и остготов (восточная ветвь готов). Вестготы в 410 г. захватили и разграбили Рим и вскоре создали на территории Испании своё королевство (позже, в нач.VIII в. оно было завоёвано арабами). Остготы, во главе со своим королём Теодорихом в 488 г. вторглись на территорию Италии, где основали в 493 г. своё королевство -- в сер.VI в. оно было завоёвано Византией...