Rosa Evans
(84),
на голосовании
1 месяц назад
Всем здравствуйте, дело в том что я учусь в техникуме на 4 курсе и у меня ЗПР (задержка психического развития) легкая форма Я хотела бы найти удалённую работу чтобы я смогла совместить с учёбой Посоветуйте пожалуйста на какую удалёнку можно работать? (спасибо за внимание!!)
Юля
Rosa Evans, может тебе в ЖКХ (УК) обратиться, узнать, кого им не хватает, и какую работу ты можешь удаленно выполнять. Служба поддержки какого-нибудь водоканала, например.
Если вы хотите найти удалённую работу, то можете рассмотреть вариант работы веб-моделью; зарплаты в этой сфере очень приличные, и меньше 150 000 в месяц вы не будете зарабатывать.
Я хотела бы найти удалённую работу чтобы я смогла совместить с учёбой
Посоветуйте пожалуйста на какую удалёнку можно работать? (спасибо за внимание!!)