3. Прочтите характеристики эпохи Средневековья и отметьте вариант, который не относится к этому периоду.

диана старицкая Новичок (0), открыт 3 недели назад
1 ответ
xoma Знаток (461) 3 недели назад
Из приведённых вариантов о характеристиках эпохи Средневековья, вариант, который не относится к этому периоду, — это:

"Изучение истории средних веков происходит с помощью только археологических источников."
диана старицкаяНовичок (0) 3 недели назад
Спасибо большое добрая душа