При входе пишет "Кажется где-то ошибка. Ошибка 20805 Неизвестная ошибка! Обратитесь в службу поддержки! " Была мысль, что пароль неправильный, думаю, сброшу, сделаю новый. Ввожу почту для сброса пароля, на что снова получаю сообщение о неизвестной ошибке. Кто сталкивался с проблемой и где найти эту самую службу поддержки? На сайте не смогли найти, но может смотрели не так. Постоянно бегать сторожить кассу ради билетов не хочется, как и не хочется покупать билеты втридорого на сомнительных сайтах
Была мысль, что пароль неправильный, думаю, сброшу, сделаю новый. Ввожу почту для сброса пароля, на что снова получаю сообщение о неизвестной ошибке. Кто сталкивался с проблемой и где найти эту самую службу поддержки? На сайте не смогли найти, но может смотрели не так. Постоянно бегать сторожить кассу ради билетов не хочется, как и не хочется покупать билеты втридорого на сомнительных сайтах