Не могу войти в личный кабинет на сайте хк автомобилист - следовательно, не могу купить билеты онлайн

Ar Fil Ученик (96), открыт 2 дня назад
При входе пишет "Кажется где-то ошибка. Ошибка 20805 Неизвестная ошибка! Обратитесь в службу поддержки! "
Была мысль, что пароль неправильный, думаю, сброшу, сделаю новый. Ввожу почту для сброса пароля, на что снова получаю сообщение о неизвестной ошибке. Кто сталкивался с проблемой и где найти эту самую службу поддержки? На сайте не смогли найти, но может смотрели не так. Постоянно бегать сторожить кассу ради билетов не хочется, как и не хочется покупать билеты втридорого на сомнительных сайтах
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (318955) 2 дня назад
Да, это один из немногих сайтов в интернете, где не удалось найти техподдержку и даже email для контактов отсутствует.
Мне тоже не удалось найти.