Срочно нужны новые поставщики для закупки товара из Китая. Порекомендуйте?

USA Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Всеволод Волков Ученик (117) 3 месяца назад
Сейчас прямо парочку номеров выложу)
SERAУченик (132) 3 месяца назад
Да, автор немного наивна
USA Ученик (111) Сергей Павлов, Почему наивна? Обратилась за помощью..
Евгений Скарабеев Ученик (135) 2 месяца назад
Смотря какой товар вам нужен, я недавно у себя недалеко от дома решил открыть небольшой бакалейный мaгазинчик и довольно быстро нашел замечательного поставщика из Китая - https://xn----gtbb7cc.xn--p1ai.\ товары отличные, а цeны очень приятные.