Почему намертво зависает Linux Ubuntu в VMware во время установки??

Начинается установка самой Linux, по началу всё неплохо. Но потом в какой-то момент во время прогресса намертво всё зависает, и дальше продолжится никак не может. С чем это связано??

Чтоб вы понимали... Я именно из-за этой фигни не могу установить линукс на виртуалку.. Это просто смешно.

Неправильно настроена машина или битый образ. VirtualBox используйте, с ним меньше проблем.

Машина настроена как надо, образ цел. А VirtualBox дико лагает, чем VMware, ТАК ЛАГАЕТ, что пользоваться нереально

У меня решилось отключением 3d графики и повышением оперативы до 4гб. И не выбирать установку ничего дополнительного.

Какой версии с какой средой окружения рабочего стола? Сколько ресурсов на неё выделено? Что при этом происходит с ней же на Virtualbox? Тут специалисты, а не гадалки

будь мужуком, поставь слаку!

Попробую её.. Спасибо!

потому что убунту это самая худшая линукс.что вы все так клююте на популярность,не всё популярное хорошее.

Какой бы вы мне дистрибутив посоветовали? :)