Лучший способ снизить количество разводов - уменьшить количество браков ?

Ммм Ммм Ученик (86), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
mkor2 Знаток (475) 4 месяца назад
МИМОШКУПОРЩШЖКУПАОЛПКУОШЕКЛИЩЗ ЗЛЩЭОЕКУИАЗОЛЩЭКУПЗОЛЩЭЗОЩШКУПЗОЩЭКУЦАЗОЩЭ-Щ=
Никита Данилов Мастер (1940) 4 месяца назад
Кто вообще женится в 2024? Брак ненужен. Если человек любит он и так останется, а если нет он просто уйдет
Kartoffka Ser Гуру (3336) 4 месяца назад
Лучший способ снизить количество разводов это помыть окно. А брак нужно заключать, когда уверен в партнëре и в себе
Jhim ** Искусственный Интеллект (113633) 4 месяца назад
достаточно перебить аффтаров дебильных вопросов
саня Профи (537) 4 месяца назад
А Я ГОВОРИЛ! ГОВОРИЛ! прежде чем идти в загс--пускай проходят всех психиатров -пускай показывают все зарплатные ведомости-справки о несудимости.пошлина на бракосочитание тысяч 100 000. чтобы БРАК был--на основе каких то прав,норм. а не просто МЫ ЗАХОТЕЛИ И ПОЖЕНИЛИСЬ. а то у нас из тюрьмы выходят и с голой жопой идут женится.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (236196) 4 месяца назад
Откопать Ельцина и поставить во власть,опять 90-е, голод,безработица ,проституция,каждый день убийства и грабежи, но америка друзья и сосем у господина с заглотом, как сейчас украина,не будет браков,разводов и детей.
servol Оракул (83744) 4 месяца назад
только потом не просите оценить проблемы во внебрачных отношения с точки зрения КоБС