Шторка камеры для телефона потеряла клейкость, чем ее намазать чтобы не заляпать камеры телефона и держалась долго?

А А Ученик (10), закрыт 4 месяца назад
Новую заказывать долго и дорого не то чтобы дорого, но "скупо" - хочу сэкономит время и деньги. Есть клей ПВА, Есть момент, есть картошка.
Лучший ответ
Остальные ответы
De_Mos Искусственный Интеллект (121347) 4 месяца назад
Шторка на телефоне?
Это что вообще?
Если ты про защитное стекло на блоке камер, то закажи на ozon или алибазаре и не майся дурью.
Подождёшь пару дней или пару недель. Ничего с твоей камерой не случится.
И стоит это дело копейки.