Что делать если мать ребенка инвалида отказывается контактировать с социально реабилитационной службой

Аян Абилов Ученик (96), открыт 4 дня назад
Что делать если мать ребенка инвалида отказывается контактировать с социально реабилитационной службой
10 ответов
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (139632) 4 дня назад
Принудительно заставить контактировать
Ольга Искусственный Интеллект (414557) 4 дня назад
а, она обязана с неё контактировать?
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (417645) 4 дня назад
Хотелось бы знать, что за служба такая?..
Елизавета Алексеева Гуру (3589) 4 дня назад
Вы из службы? Вроде как контактировать или нет - это ее выбор. Если своим выбором она ухудшает состояние ребенка, то можете обратиться в соответствующие органы для лишение ее родительских прав. А если с ребенком она справляется без этой службы, то не нужно совать нос куда не просят.
Karpov Гуру (2552) 4 дня назад
служба - Опеки районная или городская .. отдел по делам несовершеннолетних при МВД ... Если не работают - прокуратура ...приёмная партии - любой ..... в чём конкретно валрос
Марина Усачева Просветленный (30568) 4 дня назад
Ничего не делать. Она не хочет видеть и слышать подобные службы. Правильно и делает
Данил Ласый Просветленный (24158) 4 дня назад
Если человек не хочет общаться с дебилами, то это его право. А этих козявок надо судить справедливым революционным судом
Мария Соколова Оракул (69931) 3 дня назад
Может обижена на контингент этой службы, отнеслись формально