Куда можно пойти работать в 18 лет?

maniiii! Мастер (1907), на голосовании 1 месяц назад
Учусь на очно-заочном, хотелось бы найти какую то подработку, чтоб не просиживать свободные дни дома за компом (4 дня в неделю полностью свободны, остальные учусь с 18 до 21). Куда можно было бы пойти подрабатывать?
Голосование за лучший ответ
Kartoffka Ser Мастер (2012) 2 месяца назад
Курьер(ток за бонусы работай, так оплата от 600₽ в час) , официант ( ток в норм рестиках, где чаевые разрешены.
Просто_Кент Просветленный (24752) 2 месяца назад
Бармен официант бариста посудомойка
Wew7778. Оракул (50226) 2 месяца назад
Официант или бармен. Ну на крайняк можно и в супермаркет пойти кассиром если деньги срочно нужны
Артем Овчинников Знаток (340) 2 месяца назад
Сварщиком или в мегафон
ПавелПрофи (536) 2 месяца назад
сварщиком никто не возьмет, не актуален стеб
Артем ОвчинниковЗнаток (340) 2 месяца назад
обидно вообще-то(((
Я есть Гринч Мыслитель (9556) 2 месяца назад
Если есть возможность , то подработку искать по профилю своего обучения. Это ещё и практические навыки даст.
Артем Просветленный (36694) 2 месяца назад
Куда возьмут - туда и идти. В 18 не ты выбираешь,а тебя.
Сергей Просветленный (38460) 2 месяца назад
Айти, стройка, торговля, да хоть куда, лишь бы было желание!
Да-да, автор, без желания все двери будут закрыты, равно как и наоборот