Авария на трех полосой дороге с трамвайными рельсами

Иван Иванов Ученик (203), открыт 3 дня назад
Здравствуйте. Я ехал по рельсам на дороге с рельсами был только знак главная дорога и кия рио ехавшая на второй полосе ехала кия которая проехав стоп линию на перекресток начала поворачивать уже на перекрестке на лево (на мою полосу) я ударил его сзади был дождь и сколько на рельсах удара избежать не удалось вообще не надо было тормозить а прям водительскую сторону его ударить. Приехали гаишники вызывал я они сказали что на этом перекрестке нет камер что трудно будет доказать. Водитель услышав это начал доказывать и в протоколе написал что въезжал с рельс на поворот . я нашел камеры где видно как он едет по 2 полосе принёс в гаи записи и как я понял у него есть знакомые в гаи гаишник в цвет уже намекал что вина типа моя! Хотя я знаю что он не имел право поворачивать со второй линии а с рельс и создал помеху он! Если даже гаи обвинит меня что и как мне потом делать как обжаловать это все?
Дополнен 3 дня назад
Я ехал в прямом направлении
8 ответов
«черная дыра» Просветленный (20776) 3 дня назад
Если в ГАИ обвинят тебя, то ты можешь не согласиться, тогда будете выяснять в суде.
Иван Иванов Ученик (203) 3 дня назад
А жалобу на гаишника который выносил вердикт где писать? Сделал из себя глупого и как будто даже не знал что такое правило есть. Посчитав нормальным поворачивать со второй полосы на лево. Там не было знаков к тому же трамвая.
«черная дыра» Просветленный (20776) Иван Иванов , гаишьника на потом оставь, сперва с ДТП разберись.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (149563) 3 дня назад
Поворачивающий всегда виноват, читай падэдэ
Мореход Искусственный Интеллект (588262) 3 дня назад
Для этого существую камеры регистратора
Иван Иванов Ученик (203) 3 дня назад
Я нашел видео со стамотологии и с кофе машины видно что он въехал на перекресток со второй линии а уже там включил поворотник! Но в гаи почему то инспектору этого всего стало мало и он считай в открытую обвинял меня!
Андрей Иванович Оракул (74966) 3 дня назад
Вот если ты вот это всё написал в объяснении я сочувствую ребятам из ДПС!Это просто треш!
Иван Иванов Ученик (203) 3 дня назад
Скиньте мне вашу сот сеть куда в могу скинуть видео и посмотрим что треш а что нет. Хотите сказать что я не мог ехать прямо на этом перекрестке? И то что мужик со второй полосы по правилам начал поворачивать на лево
Дед Искусственный Интеллект (209800) 2 дня назад
Тогда обжаловать надо, в вышестоящей инстанции.
XYZ Просветленный (37322) 2 дня назад
Исковое заявление подорвать в суд, и приложить к нему фото с камер, а на суде уже решат
Алексей Искусственный Интеллект (101682) 16 часов назад
А с х...я ли ты ехал по рельсам в прямом направлении? =)) если б другой водила "со второй полосы начал поворачивать налево"- удар был бы не сзади, а хотя б сзади-слева... А это видно и понятно. Да и при ударе развернуло бы...
Викуша AQ Просветленный (37656) 3 часа назад
Вот мне тоже интересно, какого Лешего, вы прётесь с рельс в прямом направлении? Вам мало трёх полос?