Что безопаснее самолет или поезд?

Wew7778. Оракул (50550), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198617) 3 месяца назад
поезд конечно ?
كافر شيطان ‮..Мудрец (10719) 3 месяца назад
.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198617) Виталий Рыбкин, не знаю у кого это считается, у меня считается что поезд безопасный
Остальные ответы
не знаю Знаток (263) 3 месяца назад
Как по мне поезд, он по земле едет
Андрей Василевский Профи (777) 3 месяца назад
Если судить по статистике, то самолет безопаснее, а если судить психологически - поезд
Eldanchik Мудрец (12578) 3 месяца назад
Самолёт, он ещё и быстрее
Солярыч Гуру (4249) 3 месяца назад
Поезд конечно.У поезда двигатель остановится он просто встанет.А если это случится у самолёта, он упадёт.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (517913) 3 месяца назад
Если упадёт самолёт,то выживших практически нет.
А вот поезд-другое дело,большинство отделается ушибами.
Никита Порхов Ученик (6) 3 месяца назад
Если предопределено умрёшь в любом случае
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (231105) 3 месяца назад
В теории, самолет безопаснее. Но поезд как-то психологически все же кажется более надежным.
Wew7778.Оракул (50550) 3 месяца назад
Согласен
ВалерияПросветленный (27787) 3 месяца назад
потому что он и есть более надежный
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (148386) 3 месяца назад
мне нравится самолет ,а безопаснее.....это вообще не жить)
Максим Искусственный Интеллект (214438) 3 месяца назад
Самолёт. У поезда на путях могут оказаться идиоты.
Дарья Семёнова Знаток (282) 3 месяца назад
Среднестатистически - самолет. Если боитесь что что-то непременно случится, то лучше не ездить - кайфа от путешествия не будет, а так и кирпич на голову может упасть, для этого взлетать не обязательно.