С учетом каких факторов подбирают оборудование для горячего цеха?

Галина Афанасьева Ученик (136), закрыт 2 месяца назад
с учетом каких факторов подбирают оборудование для горячего цеха?
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Палкин Мудрец (18392) 3 месяца назад
Расположение вытяжки и прочих коммуникаций. Например подводка газа/воды для конвектоматов. Ещё учитывается проходимость с учётом всех работающих там сотрудников. Вентиляция опять же расчитывается исходя из количества персонала. Основные это удобство, доступность, проходимость.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357011) 3 месяца назад
Вы хоть бы специализацию цеха указали? Это металлургия, химпроизводство или столовая?
Илья Дамиров Ученик (135) 2 недели назад
Для любого цеха, в том числе и для горячего, оборудование подбирают с учетом его необходимости, ремонтопригодности, цeны. Когда я открывал свое предприятие, то все оборудование брал нa https://www.e-eng.ru и не прогадал - рaботает отлично и цeны адекватные.