На счет концерта ssshhhiiittt!

Дарья Клюкина Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
кто нибудь ходил на концерт к ним когда ещё не не исполнилось 16? сам концерт 16+, мне 15, как думаете, пропустят? может кто-то тоже в Перми так ходил?
и ещё как вам вообще ощущения от концерта? лучше брать с ранним заходом или и с обычным нормально будет?
Голосование за лучший ответ
Ноу Нэйм Профи (745) 2 месяца назад
Все ок будет
Владислав КондратенкоПрофи (958) 2 месяца назад
Павла Дурова арестую во франции в 2020 4 году запомните меня
Дарья КлюкинаУченик (98) 2 месяца назад
#freedurov
Eldanchik Мудрец (11474) 2 месяца назад
мне ещё 15 не исполнилось, какой концерт
- Гуру (3922) 2 месяца назад
Я никогда не ходила на концерты)
Alex GuardОракул (54342) 2 месяца назад
Почему?)
- Гуру (3922) Alex GD, Не вижу в этом смысла. Можно в интернете всё посмотреть, дома в тепле, с вкусностями
Пик Профи (703) 2 месяца назад
Хех, да им выгода нужна поэтому всё норм будет