Расскажите как не боятся знакомится с девушками и как вы знакомьтесь?

Житель Спб Мастер (1827), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Просветленный (23848) 2 месяца назад
Тренироваться надо. Сначала просто что-нибудь спрашивайте у людей на улице. Потом спрашивайте у девушек, потом начинайте спрашивать у красивых девушек, а там и до знакомства недалеко.
стас тарасов Искусственный Интеллект (185000) 2 месяца назад
.вам не надо так думать..Это не СТРАХ- а что то новое .для вас -вы к этому ..еще просто не готовы.).Готовьтесь не спеша..Все проблемы у Людей. от спешки...удачи.)
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 2 месяца назад
Общаться учат, начиная с яслей, затем в детском саду, дальше в школе. А вы куда-то отъезжали на это время?
Серж Серж Искусственный Интеллект (120022) 2 месяца назад
Для этого сначала надо стать психопатом. Они ничего не боятся, за это бабы их и любят.
Вета Антонова Мудрец (10090) 2 месяца назад
Страх разрушает личность. Избавляйся от него.
Перистое облако Ученик (242) 2 месяца назад
Страх это нормально. Ещё бы не бояться существо которое может испортить настроение, развести на бабки, посадить на алименты, и оставить без квартиры. А так вообще попробуй с банального подхода. Главное будь готов как поётся в песне Киркорова к холодному нет..
Shang Tsung Оракул (60043) 2 месяца назад
Прокачай свою значимость
Vika Мыслитель (7319) 2 месяца назад
Подайди просто спроси как дойти до улице где находится то-то? Вы замужем нет? Или можно с вами познакомиться.
tesha190 9010 Мастер (1117) 2 месяца назад
Чего бояться ? Самое страшное,что может произойти-это отказ.Одна откажет,другая захочет познакомиться.Так что это дело такое.
с богом Искусственный Интеллект (128626) 2 месяца назад
Спроси сколько в час,если согласиться и пи,если нет,скажи впнрвые встретил гастоящию девушку,и мразу уточни,ога днвственница? Если пошлюь,считай избежал кучу проблем