Не поворачивается вниз (на закрытие) ручка пластикового окна, даже если прижат блокатор.

speexz Гуру (4360), на голосовании 1 месяц назад
Что может быть? При этом вверх спокойно поворачивается.
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) 2 месяца назад
ножницы заклинили
speexzГуру (4360) 2 месяца назад
имеется ввиду блокиратор на них? т.е. они могут заклинить, даже если ручка спокойно поворачивается вверх и створка откидывается назад? Пока ещё даже не смотрел устройство этих ножниц
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) speexz, они бывает что гнутся или вылетают из пазов
Стас Шабанов Оракул (73015) 2 месяца назад
В открытом состоянии пробовали?