«Читать Гиту и не признавать Кришну – это демонизм». Шрила Прабхупада. (Утренняя прогулка: Майавади – это демоны. Бомбей, 1974.04.08) ________________________________________________________________________________
Именно поэтому губительно читать Бхагавад-гиту с переводом учёных материалистов. Их измышления ЯД уводящий нас от истины и ввергающий в иллюзию, ибо они не верят в то что переводят и не имеют трансцендентной связи с Кришной! Но глупцы верящие таким негодяям шарлатанам заново изобретают колесо. ______________________________________________________________________ Бхагавад-гиту важно принимать лишь в цепи парампары т.е. духовных учителей берущих начало от Кришны! ВСЯ ЭТА ПАРАМПАРА АВТОРИТЕТНО ОПИСАНА И ПРЕДСКАЗАНА В ВЕДАХ!!! В Бхагавад-гите как она есть с переводом и комментариямм Шрилы Прабхупады описана эта парампара. Также слайд Парампары. Так будем же разумными чтобы ещё больше не вводить ни себя ни других в заблуждение! Хорошо?
Кое что становится очевидно и чем больше знаете тем больше охват виденья!
***Persona Grata***
V&S, но мне не дают читать эти книги. Как на зло, как только приобрела их, сразу какие-то житейские проблемы стали уводить от этого.
Что для одного яд для другова пища . И потом яд надо переварить, а это под силу только истинному садху риши ...
p s Не велика заслуга копипастишь стихи без думно ..надо знать что тебе ответят...а ты думал так просто в ад попал и тут тебе всё демоны послушают твои копирки неа .. :)))) И помни на истину не обижаются...:))))
Кто такие Гита, кто такой Кришна, что такое Шрила Прабхупада, что такое Майавади? Вы мне предлагаете сейчас открыть словарь и вдаться в изучение терминов, вместо действительного размышления над ответом на поставленный вопрос? Мне это не интересно, увы. У меня скорее складывается впечатление, что ваши мотивы не получить ответ на интересующий вас вопрос, а какие то иные..
Нет смысла блуждать по лабиринтам этого учения т.к. оно не ведет к смыслу жизни . Если , все рано или позно закроется (как лотос) то для личности нет смысла перерождений и улучшений т.к. все , все , все ... что он добивался и сделал ОБНУЛИТСЯ. От такой безсмысленной религии нужно убегать и искать истинную . Истиной является Христианство . Т.к. правильно обьясняет , что сегодня происходит на Земле (это бунт Сатаны , демонов и в целом человечества). Когда будет наведен порядок и будет ВОССОЗДАНО все что утратил , уничтожил или испортил Сатана посредством этого бунта , человечество прийдет к совершенству и совместно с Всевышним Творцом смогут Безконечно продвигаться все к новым и новым целям. Первая цель была ( и остается ) - "плодитесь размножайтесь наполняйте землю..." (Быт.1:28). Т.е создайте великолепную цивилизацию в гармонии с природой по примеру Эдемского сада . Далее последуют не менее интересные задания и так будет происходить без конца - вечно.
(Утренняя прогулка: Майавади – это демоны. Бомбей, 1974.04.08)
________________________________________________________________________________
Именно поэтому губительно читать Бхагавад-гиту с переводом учёных материалистов.
Их измышления ЯД уводящий нас от истины и ввергающий в иллюзию, ибо они не верят в то что переводят и не имеют трансцендентной связи с Кришной!
Но глупцы верящие таким негодяям шарлатанам заново изобретают колесо.
______________________________________________________________________
Бхагавад-гиту важно принимать лишь в цепи парампары т.е. духовных учителей берущих начало от Кришны!
ВСЯ ЭТА ПАРАМПАРА АВТОРИТЕТНО ОПИСАНА И ПРЕДСКАЗАНА В ВЕДАХ!!!
В Бхагавад-гите как она есть с переводом и комментариямм Шрилы Прабхупады описана эта парампара. Также слайд Парампары.
Так будем же разумными чтобы ещё больше не вводить ни себя ни других в заблуждение!
Хорошо?