Скачивание видео с видеохостинга

Как скачать видео с https://play.xxiku.com . Приложения типа 4K Downloader не работают, т.к. отсутствует прямая ссылка на видео. Видео потоковое, подгружается из различных источников.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что угодно можно сграбить
Захват видео и аудио с рабочего стола (на торентах rutracker.org или nnmclub.to ):
Dxtory
Bandicam
oCam Screen Recorder
Sonne Screen Video Capture
PLAYCLAW
CamStudio
UVScreenCamera
Camtasia Studio
Fraps
ZD Soft Screen Recorder
Techsmith Snagit
Ashampoo Snap
SolveigMM HyperCam
SMRecorder
D3DGear
HyperSnap
Mirillis Action!
Capture .NET
AutoScreenRecorder Pro
BB FlashBack

Здравствуйте. Вы можете найти прямую ссылку на видео из поисковой строки, а дальше введите ссылку на приложения для скачивания, и он автоматически будет скачан в галерею устройства.