Если тушканчика укусили 10 пауков Чёрная вдова, то сколько времени он проживёт? масса тушканчика 300 г. Нужно с расчётом

Alex Alex Профи (647), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Я умер Гуру (3181) 2 месяца назад
тушканчик и от 1 сдохнет
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121140) 2 месяца назад
От каракурта может лошадь сдохнуть, а вот овце каракурт до фонаря, полный иммунитет, она их даже жрет. Так что там у тушканчика за восприимчивость надо разобраться сначала.