Изучение html и css

Егор Я Ученик (31), открыт 5 дней назад
Я прошел бесплатный курс itproger html,css. Законспектировал их,понимаю,как и что создавать,теги,свойства,атрибуты и т.д. Но сайт плохо создаю,то есть хромаю в этом плане. Хотел начать изучать JV,но понял,что слишком рано,нужно месяц где-то практиваться,прежде чем к нему приступить. Но я не знаю как. Есть какой сайт для этого? Чтобы в нем был макет,я бы по нему создавал сайт и если что-то не получается,мог бы взглянуть код. Дайте совет,что делать
6 ответов
Данил Ласый Просветленный (24344) 5 дней назад
https://learn.javascript.ru/
Оракул (50000) 5 дней назад
 там
как раз
есть нужная
статья
сборка мусора
Данил ЛасыйПросветленный (24344) 5 дней назад
Ну, начинать лучше с неё. Там много полезного.
Данил ЛасыйПросветленный (24344) 5 дней назад
Начни с DOM. Там одна разметка практически. Во всяком случае - много
Андрей Высший разум (447464) 5 дней назад
Что тебе мешает открыть в браузере любой приглянувшийся сайт, нажать F12 и спокойно изучать, как именно сделана вёрстка этого сайта?

Но, для начала, прочитать обучающие материалы на htmlbook.ru и webref.ru - чтобы вытряхнуть из головы мусор, набитый туда курсом itproger.
RootsМыслитель (8731) 5 дней назад
Главное JavaScript таким образом не смотреть.
Обычно они минифицированы или обфусцированы.
Остальное можно.
Андрей Высший разум (447464) Roots, Так автор вопроса до JS ещё не дошёл: он только про вёрстку и спрашивает.
Павел Михаловский Просветленный (34784) 5 дней назад
Изучай другие сайты.
Для практики могут предложить брать сайт и создавать плюс минус такой же. Для верстки JS не нужен, но у тебя скорее всего будет просто статический сайт, который максимум может отправить данные формы на сервер без всякой обработки.
Поищи всякие CSS-тренажёры ещё - https://flukeout.github.io/ беглый гугл дал это

"Хотел начать изучать JV,но понял,что слишком рано,нужно месяц где-то практиваться, прежде чем к нему приступить" - что за бред про месяц. Для JS сильное знание css и HTML не нужно
Оракул (50000) 5 дней назад
 сайты
уже
не интересны
и
не
актуальны

нету
таких
сайтов
чтобы
там было
вау❗
Павел Михаловский Просветленный (34784) ⚠, а что актуально?
TsuKaGaHara ‮.. Гуру (4050) 4 дня назад
20 % теории 80 % практики, дерзай. Я учился самостоятельно и мне помогла только практика
vasyabobrovich Гуру (3748) 4 дня назад
Создай аналог майл ру ответы. Просто по интерфейсу. А потом по функционалу. Если что - спрашивай у чат гпт. Я его использую, выучил smtplib благодаря ему
Весна Просветленный (27139) 4 дня назад
Да,любой сайт для программирования и видео обзоры ютуб