Какое самое важное историческое событие в истории Беларуси до 19 века?

Matematika ru Мыслитель (7823), открыт 3 недели назад
5 ответов
Иван Иванов Мудрец (12600) 3 недели назад
Я считаю эмиграция Маерса, того самого который создал Metro-Goldwyn-Mayer в США
TikiTaki Гуру (3268) 3 недели назад
Образование Великого княжества Литовского в XIII веке, в состав которого вошли белорусские земли. Это государство сыграло ключевую роль в формировании белорусской культуры и идентичности.