На "Озоне" продают элитную косметику типа Шанель, цена приличная, но откуда она (сама косметика) ?

Кися Просветленный (25913), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sasoki Гуру (3256) 4 месяца назад
С фабрики,откудаж ещё
_ Искусственный Интеллект (850836) 4 месяца назад
там продают подделки. Нет там никакой шанель, даже рядом
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (885483) 4 месяца назад
российские ДРГ заходят регулярно в Париж отоварится в макроновской "Шестерочке"
Я есть Гринч Мыслитель (9594) 4 месяца назад
Человек заказал партию косметики за границей и распродаёт в розницу. Чего тут не понятно.
КисяПросветленный (25913) 4 месяца назад
сейчас запрет на ввоз