EXOKIILL
(265),
на голосовании
1 месяц назад
Моется стабильно раз в сезон, последний раз в первых числах сентября, постель ее стирается чуть чаще. Живет в квартире, ведет неподвижный образ жизни 85-90% времени, часто валяется на входе в прихожей (прихожая не засрана), когда никого нет дома. Выгуливается с периодичностью в 12 часов (6 am/pm), после, места сброса моются когда как. Питается сухим кормом, название лень смотреть, два раза в день после прогулки. Возраст собаки 11 лет (08.2013 г.р.), стерилизована, переносила какую-то болезнь, вроде почек, после укуса клеща, давно. В середине августа была покусана другой собакой, принимала антибиотики. Вонь стал замечать именно при встрече во второй половине августа, в конце июня все еще было нормально. Запах такой же, какой бывал когда она обоссывалась в квартире, может сильнее, так что, думаю, это моча. Есть идеи по поводу причин? У меня подозрения на антибиотики, хотя, она уже просто старая.
возможно подтекание мочи,она же стерилизована и хотя ранее такого не было. тут и возраст и таки все может быть,как один из вариантов если подтвердиться диагноз.то пожизненный прием Пропалина