Может ли за месяц в квартире намотать счётчик на 6780 кВт*ч?

Виталий Мастер (1195), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (244105) 4 месяца назад
Если пользоваться 3 фазным производственным станком или печку круглые сутки крутить, то может быть. У меня летом за месяц 300 квт выходило. Дома холодильник, телевизор и кондёр. Летом кондёр не выключался вообще.
ВиталийМастер (1195) 4 месяца назад
вот и я думаю, тем более я в августе был в отпуске, а сейчас мне официальное письмо прислали, что по снятию контрольных показаний 6780 кВт*ч, сумма около 10к рублей
Сергей Искусственный Интеллект (244105) Ну у тя либо счётчик погнал либо кто то присосался к внутренней проводке через стену и ворует. У нас был один умник который втихую через стену насквозь просверлил отверстие с обратной стороны нашей розетки, присосался и 2 месяца на халяву польовался. Холодильник с телевизором подключил туда.
Остальные ответы
Оксанчик Оракул (82233) 4 месяца назад
Контрольные показания снимают раз в год. Значит не платили за электроэнергию
ВиталийМастер (1195) 4 месяца назад
каждый месяц плачу, без задержек
Оксанчик Оракул (82233) Виталий, тогда нужно разбираться с ними. Позвоните, телефон ведь указан
НеизвестноИскусственный Интеллект (224063) 4 месяца назад
Откуда данная информация про раз в год?
Сергей Мишуров Просветленный (36291) 4 месяца назад
да, конечно можно, например: на вашем счетчике сидит весь подъезд