При выборе холодильника стоит рассмотреть, что вам важнее: система «ноу фрост» или капельная. «Ноу фрост» требует меньше ухода, так как предотвращает образование льда, но может быть чуть шумнее. Если говорить о надежности, марки Индезит, Веко и Канди имеют свои плюсы, но стоит подумать о покупке холодильника Liebherr. Качество у него просто непревзойдённое, а запчасти на него можно
найти без проблем в России. Это обеспечит вам долгую и бесперебойную работу устройства.