Что с кошкой?

иван пригожин Ученик (83), на голосовании 1 месяц назад
какашки с кровью(не всегда, но довольно часто), нет настроения(ранишь играла с бусинками и была ласковая) и рыгает на кровать
кошке 5 лет
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236988) 2 месяца назад
Плохой хозяин, который сидит и смотрит
иван пригожин Ученик (83) 2 месяца назад
я запишу кошку к ветеринару, но перед этим просто хочется узнать мнение людей мб у кого то был опыт с этим
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236988) иван пригожин , не записывать,а давно там надо быть
Ингерманландец Мастер (2426) 2 месяца назад
Что вам нужно сделать:

Обратитесь к ветеринару как можно скорее: Важно получить профессиональную помощь, чтобы установить причину и начать лечение.
Сообщите ветеринару все детали: Расскажите обо всех симптомах, включая частоту рвоты, цвет кала, изменения в поведении. Важно также сообщить возраст кошки и ее рацион.
Не пытайтесь лечить кошку самостоятельно: Неправильное лечение может усугубить ситуацию.
Вспомогательные меры:

Обеспечьте кошке комфортные условия: Убедитесь, что у нее есть доступ к чистой воде и еде, а также теплое и уютное место.
Ограничьте доступ к кровать: Покажите кошке, что кровать не является местом для ее туалета.
Мурад aЗнаток (462) 2 месяца назад
Норм с чатом джпт разносишь))
Ингерманландец Мастер (2426) Мурад a, Главное, чтобы совет правильным был
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227463) 2 месяца назад
А что религия не позволяет отнести питомца к ветеринару ? Ты плохой хозяин
причем здесь религия..
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227463) иван пригожин , притом ты сидишь и смотришь как питомец мучается Надо сразу у врачу нести вэ
July Morning Просветленный (22699) 2 месяца назад
Это может быть инфекционная болезнь кошек, нужно обязательно обратиться к ветеринару, питомец в плохом состоянии, без правильного лечения погибнет ваша кошечка.