Если вы любите черную икру, вы сколько сможете ее за раз съесть - бутерброд, 2, 3 ..., килограмм, тонну.. Попробуйте съесть хотя бы килограмм - думаю вас это не порадует.
Давайте знания с детства, как работает эта система, как вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам хакеров взломщиков мозгов?
С точки зрения математики ДОБРО - ЗЛО относятся к сопряжённым системам, которые функционируют в пределах 66, 6% - 23.4% (или наоборот) и при выходе за эти параметры система распадается...