Отжимания на пальцах и правда усиливают хват? Или это всё понты?

Максим Сидлярович Знаток (468), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7795) 2 месяца назад
Для хвата - эспандер, тяга Апполона Акселя, подтягивания на расширителях, удержание блинов, вис на одной руке. Отжимания на пальцах предназначены в основном для укрепления пальцев
Максим СидляровичЗнаток (468) 2 месяца назад
А то, что написано, что отжимания на пальцах укрепляют хват- это враньё что ли?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7795) Максим Сидлярович, хват тоже улучшают, но вышеперечисленные упражнения лучше с этим справляются
алекс Искусственный Интеллект (715562) 2 месяца назад
укрепляют пальцы.
А как же сила хвата? Она укрепляется?
алексИскусственный Интеллект (715562) 2 месяца назад
чуть чуть