Нужно ли оплачивать штраф за безбелетный проезд в автобусе, если штрафующий не верно ввел в штраф мою дату рождения?

RavenRogue Профи (593), на голосовании 1 месяц назад
В штрафе все верно, кроме даты моего рождения, я вот и думаю, можно ли обжаловать его или что то в этом роде? Или вообще платить можно не платить?
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (219503) 2 месяца назад
Платить обязана, а данные должна была сверить при выписке штрафа, это не повод не платить
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9166) 2 месяца назад
Попробуй, можешь ещё в суд вызвать этого человека, кто составил сей документ, но тут 50/50. Тоже самое, если, например, инспектор ДПС указал в протоколе РФ, а не Российская Федерация, а тут судья побрил и в пользу гражданина вынес решение.
servol Оракул (75713) 2 месяца назад
ИНН всё про вас расскажет, потому вряд ли ошибка в дате рождения изменит существо безбилетного проезда