«Tn» на Лого куртки Nike, что за линейка и что значит?

German Boiko Ученик (96), закрыт 2 месяца назад
Что означает «Тn» на куртке ветровке фирмы Найк
По идее с одноименными кроссовками не связано
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1016459) 2 месяца назад
TN на Nike Air Max TN означает Tuned Air . Но почему у кроссовок два названия? Nike переименовала их, но официально это так и не было выпущено. Характерный логотип TN можно найти как на язычке, так и на пятке.
Сегодня Nike Air Max TN выпускаются под названием Air Max Plus.

Куртка с фирменными деталями Tn напоминают об одном из самых узнаваемых дизайнов обуви Nike — Tuned Air.

В КОЛЛЕКЦИИ NIKELAB TN собраны культовые элементы одной из самых узнаваемых цветовых гамм Air Max Plus и сформирован целостный образ, основанный на самом привлекательном представителе династии Air Max.
Источник https://thedropdate.com/news/nikelab-collection-tn
Остальные ответы
mescalero Просветленный (32301) 3 месяца назад
Это значит, что "братья навек" путают латинские буквы N и М