Ребят кто шарит за Python

вдвдв вдвдч Ученик (24), на голосовании 1 месяц назад
Скок учили по времени?
Голосование за лучший ответ
Влад Next Просветленный (22295) 2 месяца назад
Это как с Английским. Основные фразы можно выучить за неделю. А сам язык учить можно вечно
вдвдв вдвдчУченик (24) 2 месяца назад
Я вижу вы аналитик, если так то посоветуете что изучать в python?
Влад Next Просветленный (22295) вдвдв вдвдч, начните с алгоритмов: https://youtube.com/playlist?list=PLRDzFCPr95fK7tr47883DFUbm4GeOjjc0&si=sAq_my2DduMZEx3A
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (14845) 2 месяца назад
На его полное изучение годы уйдут
Юлия Скрипниченко Мастер (1992) 2 месяца назад
Основы (1-2 месяца):

Изучение синтаксиса, базовых операторов, структур данных (списки, кортежи, множества, словари), функций, обработка ошибок.
Примерное время: 1-2 месяца при занятиях по 1-2 часа в день.
Средний уровень (2-4 месяца):

Объектно-Ориентированное Программирование (ООП), работа с файлами, модулями, библиотеками, основы работы с веб-технологиями и базами данных.
Примерное время: 2-4 месяца при занятиях по 1-2 часа в день.
Продвинутый уровень (6 месяцев и более):

Работа с фреймворками (Django, Flask), научные вычисления, машинное обучение, автоматизация задач, разработка собственных приложений.
Примерное время: 6 месяцев и более в зависимости от интенсивности и специфики изучения.