Что значит, если на часах, постоянно, замечаешь дубли? 12:12, 18:18 и т.д.

N.F.86 Просветленный (29700), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
NO, I'M NOT SORRY Знаток (473) 4 месяца назад
Ничего. Я давно замечаю это,но ничего не значит
ОНИКС Высший разум (1867163) 4 месяца назад
Знаки ангелов . В интернете есть расшифровка , что видишь чаще то и значит
NO, I'M NOT SORRYЗнаток (473) 4 месяца назад
Если я почти каждый час вижу,то значит всё?
Просто совпадение
Пастораль Мудрец (12705) 4 месяца назад
Часто попадаются парные цифры?
Если человеку часто попадаются одинаковые цифры на часах в виде пары «часы-минуты», он кратковременно впадает в некое замешательство. Такое сочетание создает впечатление, что хронометр сломался. А для суеверных людей это плохой знак.

Парные числа на циферблате, настойчиво преследующие вас, говорят о возможных значительных переменах в жизни. Какими именно будут грядущие события? Попытаемся разобраться.

Пара 00:00 предвещает повтор событий в вашей жизни, напоминающей постоянное хождение по кругу. Есть повод скорректировать собственное поведение.

Пара 01:01 сулит хорошие новости и перемены к лучшему. Стоит присмотреться к некому мужчине.

Пара 01:10 также предсказывает перемены в вашей жизни. Но при этом нужно быть готовыми к трудностям.

Пара 01:11 предоставляет вам на сегодня полную инициативу. Взяв на себя контроль за событиями, вы добьетесь поставленных целей.

Пара 02:02 для мужчин сулит возможное внимание со стороны женщины. Следует проявить к ней благосклонность.

Пара 02:20 дает повод проанализировать свои действия. Есть вероятность, что своей деятельностью вы провоцируете конфликт.

Пара 02:22 предвещает важное дело, с которым в одиночку вы не справитесь. Нужно подготовиться к решающим переговорам с партнерами.

Пара 03:03 напоминает вам о необходимости в отдыхе и расслаблении. Для этого у вас имеются все условия.

Пара 03:30 предупреждает: держите ваши внутренние переживания в секрете.

Значительную удачу сулит числовая комбинация 03:33 на часах.
ПасторальМудрец (12705) 4 месяца назад
А вот если вы встретили на циферблате числа 04:04, стоит задуматься о своих проблемах. Возможно, для их решения нужно посмотреть на них под другим углом.

Пара 04:40 прогнозирует один или несколько дней, когда ничего серьезного предпринимать не нужно. Уделите время бытовым вещам и рутине, не требующей значительной умственной деятельности.

Пара 04:44 также предостерегает вас от глобальных начинаний в ближайшее время, так как это может привести к провалу. Лучше переждать этот короткий период.

Пара чисел 05:05 предвещает вам романтическую влюбленность. Важно не упустить свой шанс, если вы ищете вторую половинку.

Пара 05:50 говорит о возможных переменах. Причем, они могут быть не в лучшую сторону.

Пара 05:55 предупреждает вас о возможных опасных и сомнительных предложениях.
ПасторальМудрец (12705) 4 месяца назад
Если кто-то желает сВами связать свою жизнь, то показания
06:06 на часах дадут вам об этом знать. Либо в скором будущем вам предложат руку и сердце, либо сделают другое важное предложение.

Пара 07:07 означает, что дела в вашей жизни идут не так, как следовало бы. Вероятно, вы страдаете от одиночества, и что-то нужно менять в отношениях с окружающими.

Пара 08:08 настоятельно рекомендует более внимательно относиться к предстоящим событиям. Вас ждут новые перспективы в карьере либо новые возможности для заработка.

Пара чисел 09:09 на циферблате сулит перемены. Их стоит ждать в любой сфере вашей жизни.

Цифры 10:01 означают скорое знакомство с кем-то влиятельным (например, с мужчиной).

Пара 10:10 предлагает вам начать новое дело.
ПасторальМудрец (12705) 4 месяца назад
Если вы заметили числа 11:11, это будет являться предупреждением о попадании в зависимость от людей или обстоятельств.

Очень часто попадаются одинаковые цифры 12:12. Такой момент не следует упускать. Нужно срочно загадать желание, пока на циферблате не высветилось 12:13.

Пара 12:21 сулит встречу с другом или соратником. В любом случае это будет человек общих взглядов с вашими. С ним стоит поработать.

Пара 13:13 предупреждает о возможных недоброжелателях рядом.

Числа 13:31 дают возможность вашим мечтам сбыться. Но за это придется заплатить отказом от чего-то.

Пара 14:14 предсказывает возникновение настоящей и чистой любви на вашем жизненном пути.
ПасторальМудрец (12705) 4 месяца назад
О наличии проблем в жизни говорят показания 14:41 на часах. Нужно внимательнее контролировать происходящие с вами события, чтобы избежать неприятных ситуаций.

В паре 15:15 читается возможная опасность на дороге. Также следует остерегаться плохих людей.

Пара 15:51 готовит вас к целой лавине чувств. Возможно, вы найдете захватывающее, но короткое увлечение.

Пара 16:16 просто рекомендует вам быть осторожнее.

На часах 17:17? Значит, самое время посоветоваться по важным вопросам. В противном случае вы растратите свои силы впустую.

Пара 18:18 несет сходное значение с 09:09. Вам нужно готовиться к новшествам и переменам.

Цифры 19:19 знаменуют начало подходящего периода для проявления ваших лучших качеств.
ПасторальМудрец (12705) 4 месяца назад
Пара 20:02 предупреждает: возможна ссора с близкими! Постарайтесь предотвратить конфликт.

Комбинация 20:20 обладает схожим значением с 20:02. Также стремитесь к тому, чтобы в вашей семье не возникали ссоры.

Пара 21:12 говорит о том, что пришло время создавать что-то новое. Это может быть план, проект или просто идея. А возможно, в вашу жизнь войдет новый человек.

Числовая комбинация 21:21 предсказывает бурный роман либо особо глубокое переживание.

Пара 22:22 также означает новые знакомства.

Если вы видите на часах 23:23, стоит проявить осторожность в общении с людьми. Вероятно, появится человек, который нарушит привычный уклад вашей жизни.

В соответствии с парой чисел 23:32 обратите внимание на себя любимого. Займитесь своим здоровьем.
В С Мыслитель (8769) 4 месяца назад
12.12 — успех на любовном фронте.
18.18 — будьте осторожны на дороге.
Есть такая информация ,что:
- Когда мы смотрим на часы и видим 11:11, 22:22 и т.д. -это знак нашего Ангела-хранителя.
- В такие моменты нужно прислушиваться к своей интуиции.
- Когда ты смотришь на такое время 11:11, 22:22, и так далее - это ответ Ангела на твой какой-то вопрос, или мысль, о чем ты думала как раз в это время.
- Повтор рождает ритм, а точнее ( в случае повтора на часах) повтор оказывается частью ритмической структуры бытия, которая отразилась на часах.
- Так ангел-хранитель передает привет, говорит, что он с тобой.
- Это называется синхронностью, тебе подмигивают! Лови такие моменты и радуйся, что они у тебя есть!
Череп. Просветленный (37116) 4 месяца назад
Ничего не значат у меня так же было пока от электронных часов не избавилась.Не заморачивайтесь.