Горит ступня в гипсе после операции.

H M Ученик (96), открыт 2 дня назад
Это нормально?
7 ответов
Ученик (174) 2 дня назад
Да, он засыхает, ещё может чесаться. У меня тоже на стопу была в начале июля операция. Сколько времени прошло?
H MУченик (96) 2 дня назад
2 недели
H MУченик (96) 2 дня назад
Сначала была лонгетка, потом циркулярную сделали
Ученик (174) H M, хм, я думал времени прошло вообще не много, несколько часов.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (342677) 2 дня назад
Это реакция кожи на гипс и неподвижность. Но врачу скажи, может гимнастику подскажет.
ялО HiTLER Гуру (2891) 2 дня назад
пожарным звонить
H MУченик (96) 2 дня назад
О, как же я сам не додумался
H MУченик (96) 2 дня назад
Сейчас же наберу 01
H MУченик (96) 2 дня назад
Спасибо
frael Мастер (1052) 2 дня назад
Горение ступни в гипсе после операции может быть связано с несколькими факторами, такими как отек, нервное раздражение, инфекция или аллергическая реакция на материал гипса. Горение обычно указывает на некоторый уровень дискомфорта или раздражения кожи, но не обязательно является серьезным событием. если боль сильная, не проходит или сопровождается другими симптомами, такими как жар, припухлость или необычный запах, то это может быть признаком более серьезной проблемы.
Koteich Оракул (68709) 2 дня назад
Стоит понаблюдать, при боли и при опухании , стоит "связаться" с доктором