Пойдет ли какой нибудь моноблок для игр?

Думай купить либо ПК или ноутбук или моноблок...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Моноблоки с мало-мальски приличными видеокартами и приличными процессорами стоят как "крыло от самолёта".То что я нашёл(два моноблока с приличными видеокартами),стоит 1600 и 5000 "зелёных".Всё что ниже этих сумм,обходиться лишь процессорными видеоядрами,но с приличными процессорами для этого сегмента.Но на одном процессоре,далеко не уедешь.Что касается ноутбуков:Мало-мальски приличный "игровой" ноут обойдётся тебе гораздо дешевле,чем монноблок.Мало-мальски приличный "игровой" ПК,в сумму между ноутбуком и моноблоком.

P.S При составлении ответа,я учитывал лишь новые продукты,а не б/у.

Нет

игровые моноблоки лютый китай по невменяемым ценам

нету игравых моноблоков. для игр бери пк

ПК всегда лучше