Зачем дети во времена СССР после того, как пожевали жвачку ложили её в холодильник

Егор Филимонихин Ученик (217), открыт 4 недели назад
Зачем дети во времена СССР после того, как пожевали жвачку ложили её в холодильник?
16 ответов
ялО ДАША НОСФЕРАТУ Гуру (2999) 4 недели назад
потому что воспитание сссыр
ирина победнова Мыслитель (5267) 4 недели назад
КЛАЛИ
Александр ТрофимовВысший разум (4782528) 4 недели назад
ГУГЛ переводчик, им то ж надо уметь пользоваться)))
Vera Vera Искусственный Интеллект (276623) 4 недели назад
в моём детстве не было ни жвачки ни холодильника ни телевизора
Wasabi Искусственный Интеллект (257331) 4 недели назад
У нас не в холодильник, а в сахар) В сахарницу. Было вкусно)
Сейчас, кстати, дочка кладёт жвачку в морозилку часто, надо бы узнать, в чём прикол..
маня Искусственный Интеллект (185568) 4 недели назад
У нас и холодильников не было, в сетке за окно вывешивали, на мороз...
Чего только не узнаешь о своем советском детстве...
Светлана Искусственный Интеллект (121584) 4 недели назад
у меня была жвачка мне привозил бкдущий муж во времена ссср...ни в какой холод ик не клала...ее полно разной было у меня