Не получается оформить заказ на Алиэкспресс.

Кто-то Такой Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Я хотел заказать, но всё время вылезает ошибка при оформлении. Писать в поддержку бесполезно, там система отвечает на заранее заготовленные вопросы.
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (15883) 2 месяца назад
У меня тоже такая фигня с некоторыми заказами а конкретно от зарубежных прадавцов
Или когда скидки
Кто-то ТакойУченик (98) 2 месяца назад
Так а что делать?!
Я люблю фурри Мудрец (15883) Кто-то Такой, нечего заеазывай у других продавцов или на других маркет плейсах
Кто-то ТакойУченик (98) 2 месяца назад
У меня ещё иногда только почта из вариантов, без пунктов выдачи
Я люблю фурри Мудрец (15883) Кто-то Такой, переходи на другую платформу например валберис там и осартимент больше, на АлиЭкспрессе стало мало как то таваров
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288824) 2 месяца назад
Поставь в браузер расширение Alitools и выбери этот же товар, но у другого продавца.