Переезд миграция в минск

Васечкин Петров Ученик (148), закрыт 3 месяца назад
всем здорова кто в минске был просто из россии хочу свалить в беларусь ну я знаю что на там на пропускном пункты останавливают на машины а если на автобусы или на поезде ехать то там тоже останавливают и если останавливают то какие документы там нужны спасибо заранее
Лучший ответ
D.G. Искусственный Интеллект (172847) 3 месяца назад
Какой смысл переезжать из одной (извините, цензурное слово не смог подобрать) в другую?! В Беларуси ничем не лучше. Лучше живут в Европе и США.
Васечкин ПетровУченик (148) 3 месяца назад
ну во 1 в сша и беларусь отличается чем что надо в сша загранку и визу а визу извините меня не всем дают а во 2 вторых знание английского я хоть и знаю так что со знанием проблем не будет а вот с загранкой и визой проблемки я бы и сам бы выбрал сша но судьба такая
D.G. Искусственный Интеллект (172847) Кроме Беларуси есть полно нормальных безвизовый стран.
Остальные ответы
Я Мастер (1172) 3 месяца назад
Кто тебя пустит. А вдруг вторая волна мобилизации а ты свалил
да не просто на несколько дней к знакомой
oleg hlutkov Оракул (89264) 3 месяца назад
паспорт РФ, у нас союзное государства !