Можно сочитать прием препарата Джес и Супренамин?

Евгения Новикова Ученик (101), открыт 1 месяц назад
2 ответа
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281501) 1 месяц назад
Да можно, последнее - потрошки мясные по факту, почему бы и нет
Евгений Р Мастер (1931) 2 недели назад
Джес нельзя принимать, этот яд препятствует имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того он приводит к онкологии, инсульту, поликистозу, ожирению и др.