Почему после бадяги пилинга не ощущаю иголки?

Тюля Никулина Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Лицо не красное как раньше, может нужно было тереть кожу? Сколько минут нужно скрабировать?
Голосование за лучший ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6875606) 2 месяца назад
⌛ Скраб наносят на очищенную влажную кожу массирующими движениями и оставляют на 5–7 минут.
На области кожи вокруг глаз и губ наносят жирный крем, потому что препараты с бадягой на эти зоны наносить не рекомендуется.
⌛Маску с порошком бадяги наносят на кожу кисточкой. Состав маски может быть различным, но чаще это – смесь порошка губки с перекисью водорода. Известны также маски бадяги с глиной. В некоторых случаях выполняют пилинг при помощи готового геля «Бадяга-форте» — он имеет более мягкое воздействие на кожу, чем порошок губки в составе масок. Маску необходимо держать на коже от 10 до 20 минут, это зависит от реакции кожи. В течение этого времени Вы можете ощущать небольшое жжение, покалывания на коже – это означает, что пилинг работает.))