Помогите найти старый режим в роблоксе

Vovazolin Профи (654), открыт 13 часов назад
Помню как с другом игрались в режим один
Режим из себя представляет стратегию с уничтожение всех врагов на летающих гор или что-то в этом вроде точно не помню где вид от 3-лица и суть такова что есть огнестрельное оружие а также главный ресурс ради чего и нужно уничтожать врагов это жидкая синие субстанция также насколько помню можно было строить заводы которые помогают усилить и тебя и твоего товарища а также уже точно не скажу была возможность создавать юнитов
Ну в основном режим был таким что каждая сторона к примеру синие красные жёлтые и зеленые должный построить вышку для откачки из недр этих гор или блоков и строится в центр а там уже начинается настоящая заруба за этот рес
Режим примерно года так 2015|2016|2017
Дополнен 13 часов назад
Также единственное усиление помню из завода это ракетный ранец который позволял летать недолго и которых приходилось заправлять этой жидкой субстанции
1 ответ