8 месяцев назад
от

Помогите найти старый режим в роблоксе

Помню как с другом игрались в режим один
Режим из себя представляет стратегию с уничтожение всех врагов на летающих гор или что-то в этом вроде точно не помню где вид от 3-лица и суть такова что есть огнестрельное оружие а также главный ресурс ради чего и нужно уничтожать врагов это жидкая синие субстанция также насколько помню можно было строить заводы которые помогают усилить и тебя и твоего товарища а также уже точно не скажу была возможность создавать юнитов
Ну в основном режим был таким что каждая сторона к примеру синие красные жёлтые и зеленые должный построить вышку для откачки из недр этих гор или блоков и строится в центр а там уже начинается настоящая заруба за этот рес
Режим примерно года так 2015|2016|2017

Дополнен

Также единственное усиление помню из завода это ракетный ранец который позволял летать недолго и которых приходилось заправлять этой жидкой субстанции

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну слушай, есть много таких игр. Не понятно про какую ты

ты думаешь кто то помнит?

сво симулятор