Как бы вы ответили своими словами: что такое не эффективный паттерн поведения? внутри

FREED from DESIRE Искусственный Интеллект (499965), открыт 1 день назад
Уточнения ради и проще говоря, паттерн ( в переводе с англ) это форма-модель-схема, и в переводе на психологический язык: характерные образцы или способы поведения и реагирования человека на определенные ситуации. Повторяющийся шаблон или образ, можно сказать,поведения.

В чем выражается, по вашему, не эффективный паттерн( или образ, шаблон, модель, схема) поведения?
3 ответа
Пилигрим Оракул (60068) 1 день назад
бесполезный.создающий проблемы и страдания.не только себе но и окружающим
Викторович Просветленный (33086) 1 день назад
Ну раз он не эффективный, значит что-то тебе не нравится в тех результатах, которые он генерирует. Жизненные цели и приоритеты у всех разные, с их точки зрения каждый сам определяет, что эффективно что нет.
FREED from DESIREИскусственный Интеллект (499965) 1 день назад
"значит что-то тебе не нравится в тех результатах, которые он генерирует." кто и какие результаты генерирует? внимательнее читаем и понимаем вопрос)
Звёздочка) Гуру (2806) 9 часов назад
Я считаю, что у людей очень часто предсказуемые паттерны поведения, поэтому они могут быть не эффективны, тоже задавала подобный вопрос
FREED from DESIREИскусственный Интеллект (499965) 8 часов назад
спасибо) а в чем, по твоему, выражается этот самый неэффективный паттерн поведения( или поведенческая модель)?
Звёздочка) Гуру (2806) FREED from DESIRE, бросить цель или простокарнация например