ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТИНЬКОФ ПОКОЛЕНИЕ

Екатерина Лимонова Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
В крайние клетки таблицы 3 × 4 расставлены числа от 1 до 10 (каждое - по одному разу), как изображено на рисунке. Известно, где находится число 7, а также известно, что суммы 4 чисел в первой и третьей строках равны. Какое число может стоять в самой правой клетке второй строки?
Укажите все возможные варианты.
Голосование за лучший ответ