Какие последствия после отчисления из колледжа по собственному желанию
Денис Филиппов
(250),
на голосовании
3 месяца назад
Прошла всего неделя учёбы, а я уже сделал 4 пропуска без уважительной причины. Завтра меня с мамой ждут в колледже для беседы. На беседе хочу сказать, что хочу отчислиться из техникума. Встаёт вопрос: если уйти по собственному желанию и не учиться, а поступить на следующий год, то какие последствия могут быть? Заберут ли меня в дет дом за то, что нигде не учусь?
Дополнен 4 месяца назад
На самом деле все пропуски имеют объяснительные записки, но я просто не успел сдать их куратору. И нас с мамой вызвали на беседу по поводу пропусков.
В детдом нет. Так как ты уже отучился в школе и получил образование. И если за тобой мама ухаживает. То детдом тебе не светит. Но поступить можно. Поэтому не бойся
Так я не хочу учиться в этом году, и хочу пойти работать. И попробовать поступить в следующем.
Алла Дорошенко
Денис Филиппов, Не получится. Колледж уже включил сигнал... Штрафы родителям, тебе учет и т.п. и УЧИТЬСЯ БУДЕШЬ по-любому