Какой нормальный Жим для первого похода в зал 15 лет?

димас Знаток (436), на голосовании 1 месяц назад
для веса 45-50кг, особо физических нагрузок не делал, просто знать сколько будет плохо, нормально и хорошо пожать для первого раза
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834530) 2 месяца назад
Нет нормы. Сколько делаешь, столько и будет
АлКЕКСанDERR Мудрец (12290) 2 месяца назад
Сколько угодно нормально. Главное, что ты начал ходить в зал, а жим будет постепенно увеличиваться
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255348) 2 месяца назад
никуда он не начал ходить. это тупой вброс
димас Знаток (436) unixaix CATIA, начал вхаххв
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255348) 2 месяца назад
без кого то из родителей с оплатой абонемента как правило на год тебя в тренажёрный хал в 15 лет никто на порог не пустит.
если даже такое случится, что родители приведут и оплатят, то услуги тренера в тренажёрном зале оплачиваются отдельно
бесконтрольно тягать тяжести в 15 лет может закончиться полной остановкой роста, также может привести к импотенции
димасЗнаток (436) 2 месяца назад
я в подвальный записался
димасЗнаток (436) 2 месяца назад
а тренерует дядя
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206495) 2 месяца назад
Свой вес на 1 раз. Хорошая -свой вес на 10-12 раз.