Не работает режим usb модема с телефона на пк

Vsē Norm Ученик (92), открыт 2 дня назад
Телефон samsung a24 шнур родной и переходник для него, ранее вроде как помню работал интернет с телефона на пк с этим шнуром и переходником.

Сейчас недавно подключил режим модема и интернет не работал на пк.
Но работала передача файлов.
Сегодня проверил и показывает что и передача файлов тоже перестал работать. Проверял несколько других шнуров, все равно нет интернета, подключил другой телефон с этим же шнуром и переходником и интернет работает, почему на моем a24 не даёт интернет и вообще перестала работать передача файлов?

Может ли быть проблема в самом смартфоне a24?
5 ответов
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (155626) 2 дня назад
а драйвера установлены ? открой Панель управления\Программы\Программы и компоненты и посмотри , если нет , то в настройках телефона в поиске напиши USB и открой из списка Конфигурация USB по умолчанию , там выбери USB -модем, подключи к ПК и дождись установки драйверов ...
Vsē NormУченик (92) 2 дня назад
Нет интернета на пк. Так же попробовал ваш вариант, ничего не показывает на экране пк, пусто. Не работает. Как думаете надо сделать Сброс?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (155626) Vsē Norm, каков вариант пробуй вручную драйвер установить набери в поиске Samsung Galaxy A24 USB Driver ...
Артём Борденюк Мастер (2496) 1 день назад
Старый телефон можно подключить
Wigglytuff Wigglytuff Профи (687) 1 день назад
Просто глюк прошивки сбросьте настройки по умолчанию
Сергей Гальчанский Просветленный (41735) 23 часа назад
расширение ЮСБ на смартфоне . а как то было,что сам шнурок не давал этого сделать. Поставил более дорогой и новый и пошло ,знали бы Вы чего я только не делал....