Правда что с 2025 года в армии будуть служить 2 года?

Ананас 228 Ученик (21), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
htserh hstrh Мыслитель (5265) 4 месяца назад
На данный момент нет официальной информации о том, что с 2025 года в России срок службы в армии будет увеличен до 2 лет. В последние годы в России активно обсуждаются реформы в военной службе, но конкретные изменения, такие как увеличение срока службы, требуют значительного законодательного процесса и общественного обсуждения.

На 2024 год стандартный срок срочной службы в российской армии составляет 1 год. Любые изменения в законодательстве о военной службе будут официально анонсированы и опубликованы через государственные каналы и новостные источники. Чтобы быть в курсе актуальных новостей, рекомендуется следить за официальными заявлениями Министерства обороны России и правительственными источниками.
S.H.I. Оракул (69133) 4 месяца назад
Новость о предложении увеличить срок службы до двух лет, но только для граждан с приобретенным гражданством (29 июля 2024 г.):
https://rus.err.ee/1609410499/v-rf-predlozhili-uvelichit-srok-sluzhby-v-armii-dlja-grazhdan-s-priobretennym-grazhdanstvom
Просто дед Искусственный Интеллект (559813) 4 месяца назад
Для всех ананасов сделают срок службы 25 лет как при царе. Что бы вопросов глупых не задавали. :-)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (351156) 4 месяца назад
25 лет и рекрутский набор. Как при Николае I
Константин Л. Оракул (84181) 4 месяца назад
Конечно правда.
Такой же вопрос задавали всякие придурки в 2015 году, а так же в 2018, а уж сколько их было в 2022-м я вообще промолчу.
Вот именно в 2025 и именно для тебя Ананас, введут 20 лет службы на Северном полюсе, куда тебя и отправят. Просто для того, чтобы ты больше не задавал тупых вопросов.
Вова БугаевУченик (226) 4 месяца назад
что ты высрал, тугодум
Савок Просветленный (23404) 4 месяца назад
Официального указа на сегодняшний день нет об увеличении срока службы.